Новости культуры российских регионов
16 ноября 2022
Москва

Необычный концерт в Москвариуме

18 ноября пространство «Море музыки» в ночном океанариуме заполнится хитами известной группы Burito

На концерте зрителей старше 16 лет ждет атмосферный акустический концерт группы Burito с живым исполнением самых популярных треков – «По волнам», «Взлетай», «Океан», «Мама», а также свежих работ с последних альбомов – «Реверсив», «Декаданс» и «Гранатовый сок».  

Техническую подготовку пространства «Море музыки» провела профессиональная команда «Москвариума»: высокое качество звука, уникальная художественная подсветка – все это создает таинственную атмосферу и глубокое погружение в музыку. Все работы проводились под наблюдением специалистов биологической службы океанариума: биологов, ихтиологов, гидробиологов и других.

Гости могут не только послушать известного исполнителя и потанцевать, им открыт для посещения сам аквариум до и после концерта, экспозиция в этот вечер будет работать до полуночи.

Основатель и лидер коллектива Гарик Burito, экс-участник группы Банд'Эрос, автор и исполнитель целого ряда хитов, в том числе совместно с Ёлкой, Владимиром Пресняковым, Filatov & Karas и многими другими.