Новости культуры российских регионов
5 июня 2019
Москва

Спасибо за любовь

С помощью волшебного слова исполнятся мечты родителей
Игорь Рыбаков с женой Екатериной Фото из семейного альбома

8 июля будут подведены итоги благотворительной акции «Спасибо за любовь», стартовавшей 1 июня в сети Инстаграм, на канале Youtube и на канале организатора акции Игоря Рыбакова.

В течение недели каждый желающий публиковал (и ещё может это сделать) семейные фотографии с историей о своих родителях и членах семьи. Цель акции - сделать что-то доброе для родителей, любимых, подарить им то, о чем они давно мечтают. Игорь Рыбаков - бизнесмен, причем из списка Форбс, и много занимается благотворительностью и социальными проектами. У него большая дружная семья - жена Екатерина и четверо детей, а вот отца нет в живых, и бизнесмен чувствует свою вину перед ним:

-  Мой отец ушел из жизни, а я так и не смог сказать ему самые важные и теплые слова. Не повторяйте моих ошибок, дарите тепло близким  людям, а я вам в этом помогу, - обратился к участникам акции «Спасибо за любовь» Игорь Рыбаков. .

Ежедневно акция пополняется новыми историями  и мероприятиями. 

Акцию поддержали: Николай Басков, Лолита, Гоша Куценко,  Ольга Серябкина, Клава Кока, Назима, Кирилл Нечаев, Оскар Кучера, Максим, Антон Беляев

Присоединяйтесь к флешмобу и выкладывайте своё семейное фото в Инстаграм с хэштегом #спасибозалюбовь #мечтыродителей, под фото расскажите историю о том, какую самую сокровенную мечту своих родителей вы бы хотели исполнить, а мы вам в этом поможем. Не забудь отметить аккаунт  @spasibozalyubov

Ангелина ГЛЕБОВА