Новости культуры российских регионов
21 июля 2018
Москва

Отпуск в Индии

Телеканал НТВ объявляет о продолжении проекта «Пора в отпуск»

В новом выпуске, который зрители смогут увидеть уже в ближайшее воскресенье, многодетные родители Ирина и Денис Галкины отправятся в колоритную Индию.

Заранее изучив интересы и предпочтения семейной пары, команда шоу «Пора в отпуск» составила насыщенную и увлекательную программу, включающую в себя множество различных сюрпризов. За 8 дней пребывания в Индии Ирина и Денис познакомились с культурой страны и с головой погрузились в местный колорит Гоа и Мумбаи, а также посетили жемчужину индийского кинематографа – Болливуд!

«Отдых стал для нас незабываемым, насыщенным, интересным. За эти 8 дней мы попали в сказку, созданную только для нас двоих! Мы до последнего не верили, что станем участниками программы НТВ «Пора в отпуск»! Нашему счастью не было предела, когда я получила сообщение о том, что мы отправляемся в путешествие! Пункт назначения действительно стал для нас сюрпризом! Для меня эти эмоции запомнятся на всю жизнь!», - поделилась впечатлениями участница шоу Ирина Галкина.

Главный подарок гостям преподнесла актриса Хема Малини, известная по ролям близнецов Зиты и Гиты в одноимённом фильме. Знаменитость не только согласилась встретиться с гостями из России, но и пригласила их к себе домой. Ирина и Денис смогли пообщаться со звездой индийского кино и даже получить индивидуальный мастер-класс по исполнению национальных танцев.

«Хема Малини – бесспорная звезда классического индийского кино! Сейчас она уже не принимает участие в съёмках и почти не даёт интервью. Но для нашей программы сделала исключение! Её тронул тот факт, что встретиться предстояло не с актёрами и журналистами, а с обычной семейной парой из далёкой России. Это было невероятно: известная в СССР актриса подготовила сюрприз для совершенно незнакомых людей. Конечно, наша героиня - поклонница индийских фильмов - была абсолютно счастлива!», - рассказала ведущая и автор проекта Софья Каткова.

В новом сезоне уникальное шоу НТВ продолжит помогать семьям, которым по тем или иным причинам «Пора в отпуск», совершить незабываемое путешествие, способное изменить их жизнь к лучшему. При помощи опытных психологов и при поддержке автора и ведущей проекта Софьи Катковой участники программы смогут получить своеобразные рецепты идеального отдыха, которые решат накопившиеся проблемы и вернут в отношения героев гармонию и взаимопонимание.