Новости культуры российских регионов
30 января 2020
Москва

«Счастье в конверте» - тур по стране

Кинокомпания «Интеграция» и Общественное объединение «Народное кино» объявляют о старте промо-тура в поддержку фильма «Счастье в конверте»

7 февраля группа представит картину во Владивостоке, а затем отправится в автобусный тур по 21-му городу России. Финальной точкой путешествия станет Севастополь, и лишь затем премьеры фильма состоятся в Москве и Санкт-Петербурге.  

         Фильм «Счастье в конверте» состоит из трёх новелл о любви и дружбе, о чуде и вере в мечту. Действие происходит в разных уголках нашей большой страны: на Черноморском побережье, в Санкт-Петербурге и в маленькой сибирской деревне.

          Светлана Суханова, режиссёр-постановщик: «Сегодня вокруг нас очень много злобы и негатива. Мне хотелось этим фильмом сделать мир немножко добрее, светлее, радостнее и волшебнее. Наша картина призывает зрителей ощутить момент «здесь и сейчас» и наконец-то честно поговорить с самим собой». 

Евгений Бедарев, автор сценария: «В фильме есть некая квинтэссенция общечеловеческих ценностей - добра, дружбы, верности, чувства долга и, самое главное - вера в мечту. То есть то, что, к сожалению, давным-давно забыто в нашем современном кинематографе. Нам хочется, чтобы люди, придя в кинотеатр, могли вместе радоваться и грустить, смеяться и плакать».

Три новеллы фильма снимались в разных регионах страны. В каждом регионе на съёмки были приглашены местные артисты, так как авторы фильма хотели познакомить зрителя с неизвестными, но очень талантливыми российскими актёрами.

В прокат фильм «Счастье в конверте» выйдет 12 марта.