Новости культуры российских регионов
2 ноября 2018
Москва

Кино и театр

В киноклубе «Фитиль» состоялась презентация проектов продюсерского центра slavska YAproduction
Фото Олега Рассохина

1 ноября в киноклубе «Фитиль» прошла презентация проектов продюсерского центра slavska YAproduction. Вечеринка была элегантной и весёлой, звучала хорошая музыка, в приятной, почти домашней атмосфере все приглашённые чувствовали себя уютно и свободно.

         Продюсерский центр занимается кинопроизводством и театральными постановками. На сегодняшний день в багаже центра два спектакля и два кинопроекта. Спектакль «Мой бедный Марат» по знаменитой пьесе Алексея Арбузова (режиссёр Евгений Шамрай, в главных ролях Антон Зацепин, Ярослава Славская, Сергей Балашов). Спектакль «Трактирщица» (режиссёр Александр Бармак, в главной роли Ярослава Славская). Это что касается театральной деятельности. Кстати, финалист «Фабрики звёзд-4», певец Антон Зацепин, исполнитель роли Марата в спектакле «Мой бедный Марат», спел для гостей презентации несколько песен.

         Основной акцент на презентации был сделан на кино. Сначала был представлен короткометражный фильм режиссёра Романа Свириденко «Голос», который был снят по сценарию генерального продюсера центра  slavska YAproduction Дмитрия Шицле. А гвоздём вечера стал премьерный показ очаровательного чёрно-белого немого сериала «Приключения Китти», о котором мы расскажем более подробно в другом материале.

         Хочется отметить энтузиазм, задор, талант всех участников проектов продюсерского центра и пожелать им удачи. Будем следить за их новыми кино и театральными достижениями!