Новости культуры российских регионов
14 июня 2018
Москва

Настя Кудри устроила бойню с гангстерами

Дерзкая хип-хоп исполнительница России Настя Кудри сняла блокбастер #Marshmallow
Фото Егора Николаева

21-летняя исполнительница хип-хопа Настя Кудри презентовала новую видеоработу на свою композицию «Marshmallow». На этот раз она взяла курс на жанр экшн в стиле Гая Риччи и Квентина Тарантино. В итоге получился настоящий блокбастер со всеми вытекающими последствиями борьбы добра со злом. В закрученном сюжете есть символы и отсылки к знаменитым фильмам, а в визуальный ряд тонко вплетена ирония и параллели со знакомыми всем приемами кинематографа.

Для съемок клипа был скуплен весь маршмеллоу в городе, а также построен настоящий бандитский притон. На роли гангстеров и сутенеров на кастинге актеров были отобраны самые устрашающие типажи. Масштабные съемки видео продолжались ровно сутки в режиме нон-стоп. На съемочной площадке присутствовало больше ста человек – актеры, каскадеры, съемочная группа, художники, декораторы, стилисты и даже чемпионки России и мира по кикбоксингу. Как и полагается фильму подобного жанра, зрителей ждут разборки горячих ребят с гангстерами, невероятные перестрелки и сексуальные красотки почти в каждом кадре.

Героиня Насти Кудри – глава банды кондитеров, объявившая войну стороне зла – наркодельцам, сутенерам и гангстерам. Почти как в легендарном боевике со Стивеном Сигалом «В осаде» в самый неожиданный момент бандитской вечеринки Настя выпрыгивает из огромного торта. Тут-то и начинается настоящая битва с миром зла.

В этом году Настя окончила журфак МГУ и готовится к первому сольному концерту в Москве.

Ангелина ГЛЕБОВА