Новости культуры российских регионов
7 июня 2016
Москва

V Всероссийский форум дикторов и звукорежиссеров

Мы ждём вас 11-13 июня 2016 г. с 10:00 до 18:30 в Центральном Доме журналиста
Эти дни будут посвящены встречам с мастерами “микрофонного” жанра, с топовыми московскими дикторами, чьи голоса без преувеличения известны всей стране, с людьми, которые будут делиться ценным опытом и знаниями.
Будет много дикторских фишек, которые заинтересуют тех, кто хочет начать, но не знает как. Что читать и как читать, как говорить и как молчать, куда двигаться и на кого равняться? Профессионалы фирменного саунда будут говорить о том, как и что должно звучать, что такое вкусный звук и как его добиться. Еще одна важная тема – как беречь голос, как о нем заботиться? Об этом расскажут специалисты-фониатры. И конечно Форум будет отмечен дискуссиями, проходящими как на самой площадке, так и вне ее в неформальной обстановке!
Регистрация участников, программа – на официальном сайте форума http://voiceoverevent.ru/
Среди спикеров:
- Владимир Еремин – легендарный артист дубляжа, подаривший свой голос многим западным звездам: Аль Пачино, Роберту де Ниро и другим.
- Анна Бруссер - одна из виднейших педагогов российской театральной школы. Преподаватель театрального института им. Б. Щукина с внушительным стажем, носительница вахтанговских традиций. Автор множества учебных пособий по сценической речи.
- Игорь Тарадайкин - именно его голосом говорил агент Малдер. Поклонники фильмов о природе, а также любители аудиокниг несмоненно отметят этот узнаваемый тембр.
- Константин Кошкин - Вот уже 20 лет мы слышим его голос в эфире: “Смотрите сегодня на НТВ”. Убедительный и моментально узнаваемый баритон этого человека заставляет трепетать и замирать у экранов телевизоров миллионы людей!
- Екатерина Осипенко – зав. отделением фониатрии ФГБУ НКЦ оториноларингологии.
И многие другие!